Retour au classement Règlement n°2019 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
MESSIEURS +35ans Groupe E : NC à 30/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 CUILLIEZ Laurent 30/5 30/5 0395234B 2(2)/6 16
2 CHOTEAU Hugo 30/1 30/2 2693915T 2(2)/6 14
3 KOTLARCZIK Franck 30/1 30/1 7928091P 1(4)/6 13
4 GOARIN DAVID 30/1 30/1 6666174R 2(2)/6 13
5 DAIX Emmanuel NC NC 3809576T 1(1)/6 12
6 SOETENS Tony 30/5 30/5 9916517X 1(2)/6 11
7 HEYTE Olivier 30/1 30/1 3598266H 1(4)/6 10
8 ANTONIUTTI MAXIME 30/1 30/1 2388963Y 2(2)/6 10
9 DE PICCHI Jacques olivier 30/2 30/2 5191653A 1(1)/6 10
10 AVEZ Nicolas 30/1 30/1 3300948L 1(1)/6 9
11 CLIQUENNOIS Jerome 30/3 30/3 0227585Z 1(1)/6 9
12 BERNET Julien 30/4 30/4 5144111Z 1(1)/6 9
13 LEPERS Pierre 30/4 40 3752896J 3(5)/6 8
14 DEMORY Thomas 30/1 30/1 6024786E 2(3)/6 6
15 CALVIN Michaël 30/1 30/1 0473182C 2(2)/6 5
16 HAMY Pierre-Olivier 30/1 30/1 6086103D 1(1)/6 5
17 TASSONE Fabrice 30/5 NC 0478197D 2(2)/6 4
18 NIEMANN Benoit 30/2 30/2 2394611M 1(1)/6 4
19 SERGEUR Julien 30/3 30/3 3429727N 1(1)/6 4
20 GILLES Christophe 30/3 30/3 8529733Y 1(1)/6 4
21 SENIS Denis NC NC 0615530D 1(1)/6 4
22 COUCHY Fabrice 30/4 30/4 0618680C 2(2)/6 3
23 LEROY Guillaume 30/2 30/2 3973755Y 1(1)/6 3
24 MIGRENNE Loic 30/3 30/3 0214362B 1(1)/6 3
25 DECLERCK Serge 30/3 30/3 3344332T 1(1)/6 3
26 WOJCIESZEK Xavier 30/5 30/5 5831624W 1(1)/6 3
27 HUCHETTE Laurent NC NC 0318653L 1(1)/6 3
28 BEAUCAMPS Jean-François 30/1 30/1 4213259D 1(3)/6 2
29 HERRIQUET Matthieu 30/3 30/3 7934756J 2(3)/6 2
30 MICHOT jérôme 30/3 30/3 1158171F 2(2)/6 2
31 FRANCQ ARNAUD 40 40 0176242S 2(2)/6 2
32 FEUILLET Mickael NC NC 1314399U 2(2)/6 2
33 BADAIRE Adrien 30/2 30/2 3599881N 1(1)/6 2
34 REDREGOO Thomas 30/2 30/2 6566240S 1(1)/6 2
35 DRODE Sylvain 30/3 30/3 0535545N 1(1)/6 2
36 VANDERMARLIERE Frederic 30/3 30/3 5992315K 1(1)/6 2
37 JEANNOTTE Guy Philippe 30/4 30/4 2448565H 1(1)/6 2
38 LAMBERT Olivier 30/2 30/2 1143190X 1(5)/6 1
39 MABAET OLIVIER 30/3 30/3 7900087A 1(5)/6 1
40 DUROT Philippe 30/3 30/3 5396473F 1(3)/6 1
41 WALLEZ Mathieu 30 30/1 2396064S 2(2)/6 1
42 GENIN Vincent 30/1 30/1 4830540L 1(2)/6 1
43 CRINQUETTE Antoine 30/2 30/2 6306994C 1(2)/6 1
44 HAGE Benoit 30/2 30/2 3596608F 1(2)/6 1
45 MAROILLE Samuel 30/2 30/2 0831245B 1(1)/6 1
46 DUPART Gilles 30/3 30/3 7194919N 1(1)/6 1
47 BOUKHENNOUNE Nasser 30/3 30/3 4583999G 1(1)/6 1
48 BOURDON Vincent 30/3 30/3 1724799F 1(1)/6 1
49 GUFFROY Julien 30/4 30/4 3739260M 1(1)/6 1
50 RIGAUX Cedric 30/5 30/5 5993311T 1(1)/6 1
51 LEFEBVRE Arnaud 30/5 30/5 6397568C 1(1)/6 1
52 CORBILLON Matthieu NC NC 9145757P 1(1)/6 1
53 BALLART Alexis NC NC 9916520A 1(1)/6 1
54 LOUVET Sébastien 30/3 30/3 3548998F 1(2)/6 0
55 BRESSOLES Lilian 30/1 30/1 4219837D 1(1)/6 0
56 VANNES Julien 30/4 30/4 1105656Z 1(1)/6 0