Retour au classement Règlement n°2020 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
MESSIEURS +45ans Groupe D : 30 à 15/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 MARCINKOWSKI Arnaud 15/3 15/3 0656053A 2(2)/4 32
2 KACZMAREK Patrick 15/2 15/2 7922555X 2(3)/4 16
3 GABRYSCH CHRISTIAN 15/2 15/2 3973257G 1(1)/4 13
4 BEAUCAMPS Jean-François 30 30 4213259D 4(4)/4 10
5 COGNON Matthieu 15/5 15/5 6243429K 2(2)/4 10
6 N'GUYEN Van-Hung 15/2 15/2 6690724A 2(2)/4 9
7 MEERSMAN Christophe 15/3 15/3 5900086L 1(2)/4 8
8 HAGE Benoit 30 30 3596608F 2(2)/4 8
9 DUCHENE Frédéric 15/2 15/2 5664300X 1(1)/4 8
10 HEYTE Olivier 30 30 3598266H 2(2)/4 7
11 EL ABDI Mounir 30 30 3811979E 1(1)/4 7
12 DEROUVROY Jerome 15/4 15/4 5663925P 1(2)/4 5
13 KEDZIA David 15/2 15/2 6055516G 1(1)/4 5
14 GROSSEL Gregory 15/2 15/2 4248884B 1(1)/4 5
15 BION Philippe 15/2 15/2 5620474K 1(1)/4 5
16 CHOMBART François 30 30 6139735Z 2(3)/4 4
17 PIERRON Dominique 15/3 15/3 9330793R 2(2)/4 4
18 ORHAN Vural 15/1 15/1 5993979U 1(1)/4 4
19 DEGROOTE David 15/4 15/4 4580593E 1(1)/4 4
20 GOUDEAU jerome 15/4 15/4 9421056C 2(2)/4 3
21 DESCHAMPS David 15/4 15/4 2754215L 2(2)/4 3
22 KLEIN Jean Philippe 30 30/2 5950478K 2(2)/4 3
23 TERRIER Bruno 15/3 15/3 5691219G 1(1)/4 3
24 FISCHER Pascal 15/4 15/4 5682648R 1(1)/4 3
25 MALOLEPSZY Stephan 15/5 15/5 3319755D 1(1)/4 3
26 MONTAGNE Laurent 30 30 3381109T 1(1)/4 3
27 VALET Christophe 15/2 15/2 3601558L 1(1)/4 2
28 RUYANT Stéphane 15/5 15/5 7116509K 1(1)/4 2
29 LELEU Frederic 15/5 15/5 4913630B 1(1)/4 2
30 DUSAUTOIR thomas 15/5 15/5 1899095H 1(1)/4 2
31 LECHABLE Boris 30 30 2106531G 1(1)/4 2
32 CASTELEIN Sébastien 15/4 15/4 2949863X 1(1)/4 1
33 BOCQUET Christophe 15/4 15/4 5585221S 1(1)/4 1
34 TAFFIN Eddy 15/4 15/4 5950053Y 1(1)/4 1
35 LAMOURET Hugues 15/4 15/4 5607643N 1(1)/4 1
36 POUSSIN Fabrice 30 30 2342415C 1(1)/4 1
37 KONDRYC Michel 30 30 4221322T 1(1)/4 1
38 VISEUR Yann 30 30 4224186F 1(1)/4 1
39 DUMORTIER Alexandre 30 30 5193478J 1(1)/4 1