Retour au classement Règlement n°2022 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
Séniors MESSIEURS Groupe A : 15 à 2/6 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 NOWICKI Théo 4/6 15 7715276U 4(4)/7 32
2 VERBEKE Julien 2/6 2/6 9072472G 4(4)/7 30
3 HOUZEAUX Tom 2/6 3/6 2576999K 2(2)/7 30
4 ALLART Thibaut 5/6 5/6 1766502K 2(2)/7 27
5 FOURNIER Paul 3/6 3/6 2110121J 1(1)/7 22
6 DEPAEUW Thomas 5/6 5/6 9018673E 3(3)/7 19
7 VASSEUR Eddie 3/6 3/6 5225190D 1(1)/7 16
8 HOUTTEMANE Remy 5/6 5/6 1147522F 1(1)/7 16
9 LECOCQ François 5/6 15/1 2948067V 3(3)/7 14
10 FLAMENT Loic 15 15/1 0536989H 4(4)/7 13
11 BARBET loic 5/6 5/6 5671718K 4(4)/7 12
12 BUSI Pierre Marie 5/6 5/6 5877958J 3(3)/7 12
13 SIMON Alexis 3/6 3/6 5873673B 1(1)/7 12
14 MUSIALSKI Louis 15 15 8666300R 1(1)/7 12
15 DEVOS Matheo 15 15 4240698D 5(5)/7 11
16 BOCAERT Romain 2/6 2/6 1149910B 1(1)/7 11
17 GOETZ Cedric 4/6 4/6 3497679Z 3(3)/7 10
18 DEGREMONT Antoine 2/6 2/6 0135390M 1(1)/7 10
19 MAGARIO Timothée 5/6 5/6 1769203W 4(4)/7 9
20 COHEN-COUDAR Maxime 15 15 4373841Z 1(1)/7 9
21 TONELLO GURLIAT Gabriel 2/6 2/6 1293879P 1(1)/7 7
22 APRILE Antony 2/6 2/6 4825500H 1(1)/7 7
23 MAZARS Marceau 3/6 3/6 5884274Z 1(1)/7 7
24 GACI Hakim 4/6 4/6 4220566W 1(1)/7 7
25 CHEVALLIER-VERRIER Louis 15 15 2389095S 1(1)/7 7
26 PIPY Edouard 15 15 9199345M 1(1)/7 7
27 HOUEL Hugo 15 15 7453231M 1(1)/7 6
28 TOUMIT Robin 2/6 2/6 1762396X 2(2)/7 5
29 PAYEN Maxence 15 15 1289529L 1(1)/7 5
30 DASSI FARES ENZO 3/6 3/6 1179155P 1(1)/7 4
31 WIBAUT Léopold 3/6 3/6 5272846D 1(1)/7 4
32 WARGNIER Loup 3/6 3/6 6215263V 1(1)/7 4
33 THUILOT JULES 3/6 3/6 6322878T 1(1)/7 4
34 PIETROZYCKI Natan 4/6 4/6 2107284A 1(1)/7 4
35 WILLEMS Dylan 15 15 4583944X 1(1)/7 4
36 ROBINET Sylvain 15 15 9329929B 1(1)/7 4
37 CHEVALLIER-VERRIER Guillaume 15 15 2389094R 3(3)/7 3
38 BARYLSKI Jules 4/6 4/6 1056395E 2(2)/7 3
39 DECQUE Simon 15 15 3342963E 2(2)/7 3
40 GERARD Antonin 15 15 7061805Z 2(2)/7 3
41 VINCENT Marius 2/6 2/6 4165331H 1(1)/7 3
42 DECRUYENAERE Nathan 3/6 3/6 0164180F 1(1)/7 3
43 DUFORETS Thomas 3/6 3/6 1227227S 1(1)/7 2
44 DEMONCHY Simon 3/6 3/6 5181348Z 1(1)/7 2
45 PAMELARD Stephane 4/6 4/6 5664105K 1(1)/7 2
46 BAUDRY Antoine 5/6 5/6 3343920V 1(1)/7 2
47 FRESIER Fabien 5/6 5/6 4834406N 1(1)/7 2
48 LANVIN Julien 15 15 5929303U 1(1)/7 2
49 FERBUS Nicolas 15 15 2394565M 1(1)/7 2
50 LE DEVEHAT Alexandre 3/6 3/6 5153132E 1(1)/7 1
51 AUGER Valentin 4/6 4/6 0880200N 1(1)/7 1
52 DELNATTE Julien 4/6 4/6 6118821S 1(1)/7 1
53 BLONDEAU Ethan 4/6 4/6 3550044T 1(1)/7 1
54 TROUCHE Benoist 5/6 5/6 8031279A 1(1)/7 1
55 PIETROZYCKI Louis 5/6 5/6 8028200D 1(1)/7 1
56 LAMBLIN Gregoire 5/6 5/6 6090989P 1(1)/7 1
57 FILALI BOUAMI Nabil 5/6 5/6 4407247K 1(1)/7 1
58 VINCENT Axel 15 15 7055888T 1(1)/7 1
59 PICHON Julien 15 15 1233938L 1(1)/7 1
60 MOCKELYN julien 15 15 7449310A 1(1)/7 1
61 DANGRE Mickaël 15 15 0480503K 1(1)/7 1
62 DUCHENE Hugo 15 15 3922114S 1(1)/7 1
63 MIGNOT VICTOR 3/6 3/6 8059679V 1(1)/7 0