Retour au classement Règlement n°2022 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
Séniors DAMES Groupe B : 30 à 15/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 ZWERTVAEGHER Emma 15/3 15/4 4342498F 5(5)/7 42
2 LOHEZ Coraline 15/1 15/1 4075630G 3(3)/7 35
3 GRZYBICKI Florine 15/5 15/5 9761695M 1(1)/7 19
4 BARBE Camille 15/2 15/2 4832275X 1(1)/7 16
5 MIRALLES Anne 15/3 15/3 5733368W 1(1)/7 15
6 AYROLE Caroline 15/3 15/3 6115435L 1(1)/7 15
7 LESSART MELANIE 30 30/2 0416411V 4(4)/7 14
8 DEBACKER Julie 30 30/1 5462636X 5(5)/7 13
9 DUHAMEL Marion 15/1 15/1 1152189D 1(1)/7 12
10 FABIS Juliette 15/4 30 3097559L 3(4)/7 10
11 VANDOMME Gwenaelle 15/3 15/3 9018568R 1(1)/7 10
12 LIAGRE Isabelle 15/1 15/1 5641583E 4(4)/7 9
13 MENANT Ainhoa 5/6 15/1 9661232N 2(2)/7 9
14 MALBRANQUE Marjorie 15/3 15/3 3740404F 5(5)/7 8
15 LUCET Justine 15/3 15/3 1497037N 1(1)/7 8
16 CRINON Rachel 15/3 15/4 7136945Y 3(3)/7 7
17 BAVIERE Peggy 15/5 15/5 0761537G 1(1)/7 7
18 DEBREU Judith 30 30 3737737G 4(4)/7 6
19 NIEDZWIEDZ Aurélie 15/4 15/4 8791873H 1(1)/7 6
20 PETIT Séverine 30 30 4155412B 3(3)/7 5
21 COUCHY Natacha 15/5 15/5 0618917K 2(2)/7 5
22 LHOMME Estelle 15/2 15/2 4942314E 1(1)/7 5
23 PONTHIEUX Helene 15/5 15/5 3599776Z 1(1)/7 5
24 JOLY Claire 30 30 8315009C 1(1)/7 4
25 LAURY Christine 30 30 0474071U 1(1)/7 4
26 LUCAS CECILE 15/3 15/4 1607410J 1(3)/7 3
27 WATTIEZ Tania 15/4 15/4 6681180B 3(3)/7 3
28 HOMBERT Marine 15/4 15/4 8283464P 2(2)/7 3
29 ARNOUX Jennifer 30 30 6707227N 2(2)/7 3
30 BUELENS-HANNUS Julie 30 30 8641135M 2(2)/7 3
31 LORTHOIS Justine 30 30 2945849J 1(1)/7 3
32 MERY Maëva 15/1 15/1 9127100K 1(1)/7 2
33 BEAGUE Elisabeth 15/3 15/3 5585174R 1(1)/7 2
34 BEAGUE Rebecca 15/3 15/3 3972764W 1(1)/7 2
35 PISTONE Loulia 15/3 15/3 0102120Z 1(1)/7 2
36 HORNAIN NOEMY 15/4 15/4 7904063X 1(1)/7 2
37 VANDENKOORNHUYSE Elisa 15/5 15/5 4826929L 1(1)/7 2
38 COTILLEC Elodie 30 30 3376365L 1(1)/7 2
39 MELIS Mathilde 30 30 6495414G 1(1)/7 2
40 DELOFFRE Sandrine 30 30 4579402K 1(1)/7 2
41 MASSART Veronique 30 30 6117149Z 1(1)/7 2
42 LEHU Anne 15/1 15/1 5279041M 1(1)/7 1
43 INGARAO Romane 15/1 15/1 8476874T 1(1)/7 1
44 LOUBERT Justine 15/2 15/2 3605025E 1(1)/7 1
45 TENTELIER Luce 15/3 15/3 4834428M 1(1)/7 1
46 DUMORTIER Typhaine 15/5 15/5 5479503F 1(1)/7 1
47 CROXO Céline 30 30 8754046S 1(1)/7 1
48 HAVET Gaëlle 30 30 0250875P 1(1)/7 1
49 HORNAIN Julie 30 30 0938979D 1(1)/7 1