Retour au classement Règlement n°2020 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
Séniors DAMES Groupe B : 30 à 15/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 AYROLE Caroline 15/4 15/4 6115435L 1(1)/4 21
2 AERNOUT Mathilde 15/1 15/1 9424410Y 1(1)/4 12
3 CRINON Rachel 15/3 15/3 7136945Y 2(2)/4 10
4 DEMANDE Manon 15/1 15/1 6352931J 2(2)/4 6
5 NIEDZWIEDZ Aurélie 15/3 15/3 8791873H 1(1)/4 6
6 LAURY Christine 30 30 0474071U 1(1)/4 6
7 LAURENT Alice 15/5 15/5 7748854S 2(2)/4 5
8 MALBRANQUE Marjorie 15/2 15/2 3740404F 3(3)/4 4
9 CHOMBART Karine 15/1 15/1 5559742X 2(2)/4 4
10 CREPEL Kinnie 15/1 15/1 5777066U 2(2)/4 3
11 ZWERTVAEGHER Emma 15/3 15/3 4342498F 2(2)/4 3
12 ARNOUX Jennifer 15/5 15/5 6707227N 2(2)/4 3
13 SUKNO Juliette 15/5 15/5 1496147W 1(1)/4 3
14 HERENG Lalie 15/1 15/1 8012651C 1(1)/4 2
15 TASSIER Sarah 15/2 15/2 5595919V 1(1)/4 2
16 POTEL Catherine 15/2 15/2 4223036F 1(1)/4 2
17 SCHEPKENS Coline 15/3 15/3 3601863T 1(1)/4 2
18 BATAILLE Julie 15/4 15/4 6161975Y 1(1)/4 2
19 WATTIEZ Tania 15/4 15/4 6681180B 1(1)/4 2
20 KIROVSKI RAFAELA 15/4 15/4 1177896W 1(1)/4 2
21 PISTONE Loulia 15/5 15/5 0102120Z 1(1)/4 2
22 BAVIERE Peggy 15/5 15/5 0761537G 1(1)/4 2
23 HORNAIN Julie 15/5 30 0938979D 1(1)/4 2
24 FABIS Juliette 15/5 15/5 3097559L 1(1)/4 2
25 FRYDEL Sophie 30 30 0627680K 1(1)/4 2
26 INGARAO Romane 15/2 15/2 8476874T 1(1)/4 1
27 ROSE Amandine 15/3 15/3 0374803U 1(1)/4 1
28 DAUDON Justine 15/3 15/3 4287042C 1(1)/4 1
29 GRZYBICKI Florine 15/4 15/4 9761695M 1(1)/4 1
30 DUMORTIER Typhaine 15/4 15/4 5479503F 1(1)/4 1
31 PHILIPPOT Laure 15/5 15/5 9698941B 1(1)/4 1
32 CROXO Céline 15/5 15/5 8754046S 1(1)/4 1
33 MASSART Veronique 15/5 15/5 6117149Z 1(1)/4 1
34 DELPLANQUE Sandy 15/5 15/5 1515788V 1(1)/4 1
35 PREVEL Marie 30 30 2737315S 1(1)/4 1
36 JAUFFRET Anouck 30 30 1300510X 1(1)/4 1
37 DEBACKER Julie 30 30 5462636X 1(1)/4 1
38 VIELLE Corinne 30 30 8533132T 1(1)/4 1
39 VERSTAEN Karine 15/3 15/3 0531783Z 1(1)/4 0