Retour au classement Règlement n°2024 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
Séniors MESSIEURS Groupe B : 30 à 15/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 VALTAT Philippe 15/2 15/2 2383989S 1(1)/3 19
2 VASSEUR LEO 15/3 15/3 8028457H 1(1)/3 19
3 DEFONT DYLAN 15/5 15/5 1223866N 1(1)/3 13
4 BOURDON Vincent 15/2 15/2 7542575A 2(3)/3 11
5 HERBAUT SAMY 15/3 15/3 4219122B 1(1)/3 9
6 CUVELIER MATHIS 30 30 9696247Y 1(1)/3 9
7 BUTAEYE Théo 15/1 15/1 4828592U 1(1)/3 8
8 BECUE Baptiste 15/1 15/1 1148194L 2(2)/3 7
9 VOITURIEZ Paul 15/1 15/1 1496161L 1(1)/3 7
10 BENBEKHTI Jordan 15/5 15/5 1290139Z 1(1)/3 7
11 DUCHENE Mathis 15/5 30 5159237R 1(1)/3 7
12 DOLPHENS Guillaume 15/1 15/1 1216149A 1(2)/3 6
13 HENO Pierre-Yves 15/3 15/4 7089211N 2(2)/3 6
14 DE RICHECOUR Tanguy 15/1 15/1 9436470G 1(1)/3 6
15 DAUBIGNEY Baptiste 15/1 15/1 4228202W 1(1)/3 5
16 CHUINE Benjamin 15/2 15/2 3015690Y 1(1)/3 5
17 HAMELIN Grégory 15/3 15/3 5656335P 1(1)/3 5
18 BARRE Florian 15/3 15/3 7299813D 1(1)/3 5
19 LEMAIRE Nathan 15/3 15/3 0156999A 1(1)/3 5
20 DELCROIX TIMEO 15/4 15/4 6261320G 1(1)/3 5
21 CALLE Maxime 15/5 15/5 4177792C 1(1)/3 5
22 SAVARY Virgile 30 30 9329162T 1(1)/3 5
23 HOUTTEMANE Remy 15/1 15/1 1147522F 1(1)/3 4
24 LEROUGE Benjamin 15/2 15/2 1498190S 2(2)/3 3
25 DARRAS Gabin 15/3 15/3 1764827P 2(2)/3 3
26 REANT Sébastien 15/4 15/4 9765689D 2(2)/3 3
27 CREPIN Arthur 15/4 15/4 9018101H 2(2)/3 3
28 ASSET Jean François 15/5 15/5 3597902M 1(1)/3 3
29 GOARIN DAVID 30 30 6666174R 1(1)/3 3
30 MAERTEN AMAURY 15/2 15/2 2519801N 2(2)/3 2
31 MOREAU Tom 15/2 15/2 5724393R 1(1)/3 2
32 BUCHET Olivier 15/3 15/3 0533770J 1(1)/3 2
33 BOURET THIBAUT 15/3 15/3 0238023V 1(1)/3 2
34 VILLAIN Frédéric 15/4 15/4 2944522S 1(1)/3 2
35 DETURCK Maxime 15/4 15/4 3099158Z 1(1)/3 2
36 TARTARE Alexandre 15/4 15/4 3345246L 1(1)/3 2
37 COURTECUISSE Cedric 15/5 15/5 8626275K 1(1)/3 2
38 SCHAPPLER REMI 15/5 15/5 6782749C 1(1)/3 2
39 DUBOIS Adrien 15/5 15/5 5609715R 1(1)/3 2
40 TAGLIAFERRI Mattéo 15/5 15/5 2172491C 1(1)/3 2
41 BALATONI Michel 15/5 15/5 1594176Z 1(1)/3 2
42 LANVIN Thomas 15/5 15/5 4223184S 1(1)/3 2
43 MARCEL Romain 30 30 2395390J 1(1)/3 2
44 DERCHE Antonin 30 30 0368053G 1(1)/3 2
45 LOHEZ Mathieu 30 30 1854812Z 1(1)/3 2
46 PRUVOST Florian 30 30 0143372N 1(1)/3 2
47 PAINDAVOINE EMILE 15/1 15/1 6681845Z 1(1)/3 1
48 VINCENT Axel 15/1 15/1 7055888T 1(1)/3 1
49 LEFEBVRE HUGO 15/1 15/1 3679788U 1(1)/3 1
50 DEVOS Matheo 15/1 15/1 4240698D 1(1)/3 1
51 MASSE Tanguy 15/1 15/1 4579408S 1(1)/3 1
52 ANDRIEUX Laurent 15/1 15/1 1546762M 1(1)/3 1
53 VALTAT Maxence 15/2 15/2 7188525N 1(1)/3 1
54 CHOJNICKI Orlando 15/2 15/2 4835162K 1(1)/3 1
55 SCHIKORSKI Alexis 15/3 15/3 4610314K 1(1)/3 1
56 DUCHENE Frédéric 15/3 15/3 5664300X 1(1)/3 1
57 DUHAMELLE Robin 15/3 15/3 2951045G 1(1)/3 1
58 YERRANNA Jason 15/4 15/4 6316509V 1(1)/3 1
59 DELACOURT Antoine 15/4 15/4 2108897D 1(1)/3 1
60 ROUGEVENTRE Vianney 15/4 15/4 2174019N 1(1)/3 1
61 AVEZ Florian 15/4 15/4 6130138T 1(1)/3 1
62 CASTELEIN Sébastien 15/4 15/4 2949863X 1(1)/3 1
63 CALLENS Rémi 15/5 15/5 1492947T 1(1)/3 1
64 LEMAN Thomas 15/5 15/5 2085851D 1(1)/3 1
65 TAFFIN EDDY 15/5 15/5 5950053Y 1(1)/3 1
66 LUCE Remi 15/5 15/5 0839845Z 1(1)/3 1
67 CHUFFART ETHAN 15/5 15/5 1121279F 1(1)/3 1
68 DESRUMAUX Théo 15/5 15/5 6753025U 1(1)/3 1
69 VALETTE TIMOTHE 30 30 7764795U 1(1)/3 1
70 ORZECHOWSKI Cédric 30 30 8601262X 1(1)/3 1
71 SYLVESTRE PIERRE 30 30 0284766C 1(1)/3 1
72 HORNAIN François 15/2 15/2 3427412X 1(1)/3 0
73 JEDREZAK Clément 15/3 15/3 4436950W 1(1)/3 0