Retour au classement Règlement n°2020 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
Séniors MESSIEURS Groupe B : 30 à 15/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 CAVIGNAUX REMI 15/1 15/1 2017493B 1(1)/4 16
2 CHEVALLIER-VERRIER Louis 15 15/1 2389095S 1(1)/4 16
3 SETAN Fabien 15/4 15/4 2389360E 3(3)/4 14
4 CAUX Guillaume 15/2 15/2 4219921V 1(1)/4 14
5 MAYEUX Eric 30 30 1765364Y 2(2)/4 12
6 VOITURIEZ Paul 15/2 15/2 1496161L 1(1)/4 12
7 CHEVALLIER-VERRIER Guillaume 15/1 15/1 2389094R 1(1)/4 11
8 SEVILLA Jean Gael 15/1 15/1 3261525K 2(2)/4 10
9 BUCHET Olivier 15/3 15/3 0533770J 2(2)/4 10
10 DENISE Rodolphe 30 30 3342217U 2(2)/4 10
11 VINCENT Axel 15/1 15/1 7055888T 1(1)/4 9
12 DESCAMPS Antoine 30 30 1765880J 1(1)/4 9
13 CUNA Paolo 15/3 15/3 1493939W 3(3)/4 8
14 MAQUER Fabien 15/1 15/1 1045215C 1(1)/4 8
15 LACOURTE Pierre Damien 15/3 15/3 1478097B 2(3)/4 7
16 LEGRAND Maxime 15/2 15/2 5248217H 2(2)/4 7
17 MEERSMAN Christophe 15/3 15/3 5900086L 1(2)/4 7
18 MATHON Mathieu 15/4 15/4 8621061T 2(2)/4 7
19 DELCOURT pierre 15/2 15/2 2389318J 2(2)/4 6
20 MARCQ Frederic 15/1 15/1 5813816P 1(1)/4 6
21 FLAMENT Loic 15/1 15/1 0536989H 3(3)/4 5
22 VINCENT Matthieu 15/5 30 1450295G 1(2)/4 5
23 DELENGAIGNE JEREMY 30 30 3604891J 2(2)/4 5
24 SEGARD Thibaut 30 30 0799200V 2(2)/4 5
25 MAILLARD Remy 15/1 15/1 8547368S 1(1)/4 5
26 CAUDRELIER Thomas 15/3 15/3 3599134B 1(1)/4 5
27 HERLIN Geoffrey 15/5 15/5 2392067X 1(1)/4 5
28 WALOCHA Jordan 30 30 1768699Y 1(1)/4 5
29 PARISSE Alban 15/2 15/2 1143793C 2(2)/4 4
30 MORENO Baptiste 30 30 4942663J 1(1)/4 4
31 DEBAILLEUL Matthieu 30 30 0987255C 1(1)/4 4
32 MOERMAN Sebastien 15/2 15/2 6935017L 2(2)/4 3
33 HENO Pierre-Yves 15/2 15/2 7089211N 2(2)/4 3
34 DELORY Dimitri 15/5 15/5 8643265C 2(2)/4 3
35 BAUDELLE Paul 15/4 15/4 1756740Z 1(1)/4 3
36 HOT Francois 15/4 15/4 5899933V 1(1)/4 3
37 DESTAILLEURS Antoine 15/2 15/2 4085197F 2(2)/4 2
38 ROUX Vincent 15/2 15/2 4317875S 2(2)/4 2
39 LUMETTA Olivier 15/5 15/5 0470342R 2(2)/4 2
40 BONNEVILLE Antoine 30 30 5127077J 2(2)/4 2
41 LEROY Charles 15/1 15/1 3726931L 1(1)/4 2
42 DEMEY Clement 15/1 15/1 9329841F 1(1)/4 2
43 VERVLIET Bastien 15/1 15/1 2383019M 1(1)/4 2
44 NOWICKI Théo 15/1 15/1 7715276U 1(1)/4 2
45 COQUET Raphael 15/2 15/2 3593248D 1(1)/4 2
46 FOSSEUX Steven 15/2 15/2 2965571W 1(1)/4 2
47 RACINE Romain 15/3 15/3 4825240A 1(1)/4 2
48 NICOLAS Vincent 15/3 15/3 4540730A 1(1)/4 2
49 WINKLER Matthieu 15/3 15/3 7312028F 1(1)/4 2
50 LETEURTRE Germain 15/4 15/4 4823693U 1(1)/4 2
51 FILY Matthieu 15/4 15/4 4037863F 1(1)/4 2
52 GONZALEZ Maxime 15/4 15/4 0752943R 1(1)/4 2
53 DESHERAUD STEPHANE 15/4 15/4 2395380Y 1(1)/4 2
54 CRESPIN Baptiste 15/5 15/5 8055205G 1(1)/4 2
55 SIMONNEAUX Corentin 15/5 15/5 7514008Z 1(1)/4 2
56 WAUTHIER Hugo 15/5 15/5 2738184L 1(1)/4 2
57 NOEL Pierre 15/5 15/5 3604206P 1(1)/4 2
58 KNOCKAERT Arnaud 15/5 15/5 4218608T 1(1)/4 2
59 KASPRZAK Frédéric 15/5 15/5 8617624G 1(1)/4 2
60 SCHAPPLER Remi 15/5 15/5 6782749C 1(1)/4 2
61 LOHEZ Mathieu 30 30 1854812Z 1(1)/4 2
62 GIORGINI Matthieu 30 30 2945905V 1(1)/4 2
63 DELABRE Florent 30 30 8016169B 1(1)/4 2
64 BRASSELET Thibault 30 30 5272726Y 1(1)/4 2
65 DEROUVROY Jerome 15/4 15/4 5663925P 1(2)/4 1
66 SCHROTER Johan 15/5 30 1768685H 1(2)/4 1
67 BOURDON Vincent 15/5 30/1 7542575A 1(2)/4 1
68 BACH Albert 15/1 15/1 8661525A 1(1)/4 1
69 HORNAIN François 15/1 15/1 3427412X 1(1)/4 1
70 GERARD Antonin 15/1 15/1 7061805Z 1(1)/4 1
71 MALFOY Ludovic 15/2 15/2 7549110D 1(1)/4 1
72 DEBEAUQUENNE Bérenger 15/2 15/2 1478158T 1(1)/4 1
73 DESCHEMAKER Laurent 15/2 15/2 2080240E 1(1)/4 1
74 DOLPHENS Guillaume 15/2 15/2 1216149A 1(1)/4 1
75 BRUEY THOMAS 15/3 15/3 6279906J 1(1)/4 1
76 VOISIN Pierre François 15/4 15/4 9496270G 1(1)/4 1
77 FUMERY Mathieu 15/4 15/4 1766938J 1(1)/4 1
78 CASTELEIN Sébastien 15/4 15/4 2949863X 1(1)/4 1
79 HORNAIN VINCENT 15/4 15/4 4120519Z 1(1)/4 1
80 FIEVET Clément 15/4 15/4 5004442K 1(1)/4 1
81 LEROY Theo 15/5 15/5 7941704L 1(1)/4 1
82 GAITE Matthieu 15/5 15/5 8035327A 1(1)/4 1
83 LANGLET Aurélien 30 30 4223814B 1(1)/4 1
84 DULOT Christophe 30 30 0826763E 1(1)/4 1
85 LESPILLEZ Lionel 30 30 0877914D 1(1)/4 1
86 BRAYEL MAXIME 30 30 6354867N 1(1)/4 1
87 DUTHOIS Alexandre 30 30 6882478D 1(1)/4 1
88 RAMBAUD Thomas 30 30 0191540V 1(1)/4 1
89 PREVOT Julien 30 30 5225313M 1(1)/4 1
90 MENNECHET Stéphane 30 30 2706940A 1(1)/4 1
91 NOLLET Samuel 30 30 3876095W 1(1)/4 1
92 ZWERTVAEGHER Yanis 30 30 7713466B 1(1)/4 1
93 GUERNIER Florent 30 30 4828056L 1(1)/4 1
94 DELELIS Léo-paul 15/2 15/2 4764138K 1(1)/4 0
95 WAXIN Sylvain 15/4 15/4 6494187Y 1(1)/4 0