Retour au classement Règlement n°2019 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
Séniors MESSIEURS Groupe B : 30 à 15/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 REZIOUK Karim 15 15/1 8603882V 3(3)/7 32
2 DELCOURT pierre 15/2 15/4 2389318J 6(6)/7 30
3 FLAMENT Loic 15/1 15/1 0536989H 6(6)/7 28
4 HANNUS Tonny 15 15/1 7117866K 4(4)/7 27
5 THULLIEZ Henri Pierre 15/2 15/2 0529730T 2(2)/7 22
6 HENO Pierre-Yves 15/2 15/4 7089211N 3(4)/7 21
7 ARNALSTEEN Benoît 15/1 15/1 6118155T 2(2)/7 21
8 SEVILLA Jean Gael 15/4 15/4 3261525K 2(2)/7 20
9 EGO Damien 15/2 15/2 2726537B 6(6)/7 15
10 GERARD Antonin 15/1 15/2 7061805Z 5(5)/7 15
11 MARCQ Frederic 15/1 15/3 5813816P 2(2)/7 14
12 LAURENT Philippe 30 30 4828306H 2(2)/7 14
13 VOITURIEZ Paul 15/3 15/3 1496161L 3(3)/7 13
14 DECQUE Simon 15 15/1 3342963E 3(3)/7 12
15 COULOMB MATHIEU 15/4 15/5 7064123U 2(2)/7 12
16 SCHAPPLER Remi 15/5 15/5 6782749C 6(6)/7 11
17 MEERSMAN Christophe 15/3 15/4 5900086L 4(4)/7 11
18 PARISSE Alban 15/3 15/4 1143793C 2(2)/7 10
19 HORNAIN VINCENT 15/5 15/5 4120519Z 3(4)/7 9
20 VANBECELAERE Vincent 15/2 15/2 3600417W 2(2)/7 9
21 HOUEL Hugo 15/2 15/2 7453231M 2(2)/7 9
22 CHEVALLIER-VERRIER Guillaume 15/1 15/1 2389094R 4(4)/7 7
23 DUMORTIER Alexandre 30 30 5193478J 4(4)/7 7
24 DEVOS Matheo 15/1 15/1 4240698D 3(3)/7 7
25 ROUX Vincent 15/3 15/4 4317875S 3(3)/7 7
26 GARNIER Guillaume 15/3 30/2 8192050B 3(3)/7 7
27 SETAN Fabien 15/4 15/4 2389360E 3(3)/7 7
28 VALTAT Philippe 15 15/1 2383989S 2(2)/7 7
29 TRENTESAUX Mathias 15/4 15/4 3595598H 2(2)/7 7
30 DESTAILLEURS Antoine 15/3 15/5 4085197F 3(7)/7 6
31 VOISIN Pierre François 15/3 15/3 9496270G 2(2)/7 6
32 CAUX Guillaume 15/4 15/5 4219921V 2(2)/7 6
33 CUNA Paolo 15/5 30 1493939W 2(2)/7 6
34 REGNIER Vincent 15/5 15/5 1890399F 3(3)/7 5
35 LOTTIAUX Pierre 15/1 15/1 2112051G 2(2)/7 5
36 HEBERT Sebastien 15/1 15/2 7556695Y 2(2)/7 5
37 MOERMAN Sebastien 15/2 15/2 6935017L 2(2)/7 5
38 FAURE Thibaut 15/2 15/3 1760545K 3(3)/7 4
39 THIBAUT Damien 15/2 15/2 5620163X 2(3)/7 4
40 VALET Christophe 15/3 15/4 3601558L 3(3)/7 4
41 MACHU JEAN-LOUP 15/3 15/3 7305666R 3(3)/7 4
42 VERVLIET Bastien 15/1 15/1 2383019M 2(2)/7 4
43 BOUDAILLIER Zacharie 15/1 15/2 4633253U 2(2)/7 4
44 BOUVIER Simon 15/2 15/3 2391162N 2(2)/7 4
45 GOUDEAU leo 15/4 15/4 9421071U 2(2)/7 4
46 TARTARE Alexandre 30 30 3345246L 2(2)/7 4
47 FICHEUX Gauthier 30 30 6169687F 2(2)/7 4
48 CHOMBART François 15/5 15/5 6139735Z 2(4)/7 3
49 GEFFROY Pierre-Marie 30 30 0532694P 3(3)/7 3
50 MORTELECQUE Laurent 30 30 4221325W 2(3)/7 3
51 GAITE Matthieu 30 30/3 8035327A 3(3)/7 3
52 LIETAERT Julien 15/2 15/2 2948936P 2(2)/7 3
53 BEYYOUDH Jamil 15/4 15/5 8573519S 2(2)/7 3
54 POLGE MATTHIEU 15/1 15/1 0366769L 2(2)/7 2
55 FRON Jules 15/1 15/1 8448388E 2(2)/7 2
56 FLAMANT Florian 15/2 15/2 1144847Y 2(2)/7 2
57 COQUET Raphael 15/2 15/2 3593248D 2(2)/7 2
58 RAMBAUD Thomas 15/5 15/5 0191540V 2(2)/7 2
59 WATTELLE Thomas 15/5 15/5 3385703L 2(2)/7 2
60 ZWERTVAEGHER Yanis 30 30/3 7713466B 6(6)/7 1
61 DENISE Rodolphe 30 NC 3342217U 4(4)/7 1
62 SEGARD Thibaut 30 30/2 0799200V 3(3)/7 1
63 D'AGOSTIN Olivier 30 30/2 4831436K 3(3)/7 1
64 DEMEY Clement 15/1 15/1 9329841F 2(2)/7 1
65 SIMONNEAUX Corentin 15/5 30/1 7514008Z 2(2)/7 1
66 WINKLER Matthieu 15/3 15/3 7312028F 2(2)/7 0