Retour au classement Règlement n°2022 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
Séniors DAMES Groupe C : NC à 30/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 DEBACKER Julie 30 30/1 5462636X 5(5)/7 30
2 LESSART MELANIE 30 30/2 0416411V 4(4)/7 29
3 BOQUET Anais 30/1 30/1 3738650Z 4(4)/7 20
4 TRILLAT Estelle 30/1 30/1 8913969W 1(1)/7 19
5 RICHARD Hélène 30/2 30/2 8730625J 1(1)/7 19
6 WOJCIK Virginie 30/5 30/5 3988343E 1(1)/7 19
7 MARCINKOWSKI Ninon 30/2 30/4 9166537B 6(6)/7 18
8 RAMSAMY Chloé 30/2 30/2 4826925G 1(1)/7 16
9 BARBAZZA Sophia 30/2 30/2 0259169E 1(1)/7 14
10 IDZIOREK Caroline 30/1 30/1 5461805U 1(1)/7 11
11 FLAMENT Maud 30/1 30/1 0536993M 5(5)/7 10
12 DEFOSSE Lise 30/2 30/2 6747580A 1(1)/7 10
13 KNOCKAERT Lana 30/2 30/2 5960442R 1(1)/7 9
14 CARRÉ Maurine 30/1 30/1 8629975G 5(5)/7 8
15 HUGEUX Julie 30/3 30/3 7513070E 1(2)/7 8
16 ANTONIUTTI AXELLE 30/1 30/1 6325294U 1(1)/7 8
17 LOUIS Helene 30/4 NC 4582406A 1(1)/7 8
18 DEFOSSE JULIA 30/5 40 2516204D 3(3)/7 7
19 LAPIERE Alice 30/2 30/2 7124910S 2(2)/7 7
20 WEISS Elise 30/2 30/2 1524479S 1(1)/7 6
21 FLAMEN Camille 30/3 30/3 2439465S 1(1)/7 6
22 LENAIN Manon 30/3 30/3 3376982G 3(3)/7 5
23 DUMARQUEZ PEGGY 30/5 NC 6052720T 2(2)/7 5
24 DJEBARA Mona 30/5 30/5 9369380H 1(1)/7 5
25 BEAGUE Sarah 30/2 30/2 3597773X 3(3)/7 4
26 LEFEBVRE Manéa 30/4 30/5 9165035U 3(3)/7 4
27 WILLERON Katya 30/4 30/4 0939563N 1(1)/7 4
28 RIUS Laurence 30/2 30/2 2232882V 1(2)/7 3
29 FONTAINE-MAGARIO Tiffany 30/1 30/1 9016833E 1(1)/7 3
30 LOCUFIER Laetitia 30/4 30/4 6686151E 1(1)/7 3
31 DUMORTIER Kim 40 40 2420641F 1(1)/7 3
32 KOTLARCZIK JULIETTE NC NC 6330035X 1(1)/7 3
33 JOSEPH CORINNE 30/2 30/2 1144001D 2(2)/7 2
34 PERNEL Crystal 30/3 30/3 3353084F 2(2)/7 2
35 WAROQUIER Nadine 30/4 30/4 6736609A 1(2)/7 2
36 DECROIX Sarah 30/2 30/2 7383773P 1(1)/7 2
37 FLAHAUT EMMANUELLE 30/2 30/2 6083395K 1(1)/7 2
38 YOSBERGUE Elise 30/4 30/4 8081034G 1(1)/7 2
39 DRON DELPHINE 30/5 30/5 1239822G 1(1)/7 2
40 TRIQUET Camille 30/1 30/1 4234734W 1(2)/7 1
41 CASTENETTO-COUPET CECILE 30/1 30/1 2880099S 1(1)/7 1
42 CHEVALIER Pauline 30/1 30/1 4174541U 1(1)/7 1
43 DENORME Charlotte 30/1 30/1 1766580V 1(1)/7 1
44 HONVAULT Héléne 30/2 30/2 1769478V 1(1)/7 1
45 RYCKEWAERT Isabelle 30/2 30/2 5223061P 1(1)/7 1
46 PICOTIN Marine 30/4 30/4 2277374F 1(1)/7 1
47 HENNERON Sandrine 30/5 30/5 2386094E 1(1)/7 1
48 TRUFFIN Elise 30/5 30/5 4603547E 1(1)/7 1
49 RECIPON Clara 30/5 30/5 2925268N 1(1)/7 1
50 DEBLOCK Véronique 30/5 30/5 2383674Z 1(1)/7 1
51 HANNECART Laura 40 40 1782212L 1(1)/7 1
52 BULTEAU SYLVIE 40 40 8283121S 1(1)/7 1
53 OUTTIER Agathe NC NC 4218726W 1(1)/7 1
54 MAYEUX Sophie NC NC 2751855W 1(1)/7 1
55 THIBAUT Victoire NC NC 5129299Z 1(1)/7 1
56 DEGROOTE ISABELLE NC NC 6328686F 1(1)/7 1
57 DUCROCQ Camille 30/2 30/2 0779002R 1(1)/7 0