Retour au classement Règlement n°2020 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
Séniors DAMES Groupe C : NC à 30/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 BUELENS-HANNUS Julie 30/1 30/1 8641135M 3(3)/4 26
2 COTILLEC Elodie 30/3 30/3 3376365L 1(1)/4 19
3 VERWAERDE Justine 30/3 30/3 6624978M 1(1)/4 19
4 GAMBIER Karine 30/1 30/1 9199834U 1(1)/4 11
5 JOLY Claire 30/2 30/2 8315009C 1(1)/4 11
6 DELZENNE Clémence 30/2 30/2 4224741J 1(1)/4 10
7 LAPIERE Alice 30/3 30/3 7124910S 2(2)/4 9
8 KNOCKAERT Lana 30/3 30/3 5960442R 1(1)/4 9
9 FISSIER Audrey 30/2 30/2 8101526F 1(1)/4 6
10 DEBREU Judith 30/1 30/2 3737737G 3(3)/4 5
11 MARQUANT Pauline 40 40 1606555E 1(1)/4 5
12 FLAMENT Maud 30/2 30/2 0536993M 2(2)/4 4
13 CASTELAIN Théa 30/2 30/2 7919472W 1(1)/4 4
14 BOQUET Anais 30/5 30/5 3738650Z 1(1)/4 4
15 LENAIN Manon 40 NC 3376982G 2(2)/4 3
16 DELAYEN CELIA 30/2 30/2 6361576F 1(1)/4 3
17 JANKIEWICZ Thelma 30/3 30/3 2090301R 1(1)/4 3
18 ANTONIUTTI AXELLE 30/4 30/4 6325294U 1(1)/4 3
19 CARRÉ Maurine 30/1 30/1 8629975G 2(2)/4 2
20 DECROIX Sarah 30/2 30/3 7383773P 2(2)/4 2
21 FLAHAUT EMMANUELLE 30/2 30/2 6083395K 1(1)/4 2
22 POUGEOISE Céline 30/2 30/2 4837220X 1(1)/4 2
23 JOSEPH CORINNE 30/3 30/3 1144001D 1(1)/4 2
24 KRYSZTOFIAK Marie Claude 30/3 30/3 1150436Y 1(1)/4 2
25 LESSART MELANIE 30/5 30/5 0416411V 1(1)/4 2
26 PERRU estelle 40 40 1121815N 1(1)/4 2
27 VALLART Cassandra 30/1 30/1 9307396J 1(1)/4 1
28 FLAMENT Gaétane 30/2 30/2 6705487X 1(1)/4 1
29 BLOCQUEL Nathalie 30/2 30/2 0220928N 1(1)/4 1
30 ROZWAG Camille 30/2 30/2 3601532H 1(1)/4 1
31 RYCKEWAERT Isabelle 30/2 30/2 5223061P 1(1)/4 1
32 TATE Corinne 30/3 30/3 4225271K 1(1)/4 1
33 DO COULÔT Binh 30/3 30/3 4215263G 1(1)/4 1
34 BRUNEL Nathanaëlle 30/3 30/3 1484407K 1(1)/4 1
35 BAVIERE AGATHE 30/3 30/3 6663616K 1(1)/4 1
36 PAWLICKI Béatrice 30/4 30/4 5278760G 1(1)/4 1
37 MARCINKOWSKI Ninon 30/4 30/4 9166537B 1(1)/4 1
38 DUROT Sophie NC NC 0885817U 1(1)/4 1