Retour au classement Règlement n°2019 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
Séniors MESSIEURS Groupe C : NC à 30/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 DENISE Rodolphe 30/2 NC 3342217U 3(3)/4 37
2 D'AGOSTIN Olivier 30/2 30/2 4831436K 2(2)/4 28
3 ZWERTVAEGHER Yanis 30/2 30/3 7713466B 4(4)/4 26
4 GARNIER Guillaume 15/4 30/2 8192050B 2(2)/4 21
5 SEGARD Thibaut 30/1 30/2 0799200V 2(2)/4 19
6 WALLARD David 30/4 30/4 4827287A 1(1)/4 19
7 DEBREU Thierry 40 40 3440938Z 2(2)/4 16
8 DESHERAUD STEPHANE 30/1 30/1 2395380Y 1(1)/4 16
9 BELYAZID Tarik 40 40 0952559P 1(1)/4 11
10 VERSMESSEN Antoine NC NC 2413594W 1(1)/4 11
11 BRENNETOT Maxime NC NC 0645150Z 1(1)/4 10
12 MAYEUX Eric 30/1 30/1 1765364Y 1(1)/4 9
13 LORTHOIS Quentin 30/2 30/2 2945848H 1(1)/4 9
14 GAITE Matthieu 30/3 30/3 8035327A 1(1)/4 9
15 BEN KHALIL Saïfeddine 30/4 30/4 1048956U 1(1)/4 9
16 HEYTE Baptiste 30/5 30/5 0621686V 2(2)/4 8
17 OUDART Francois 30/5 30/5 0222927L 1(1)/4 8
18 HALBOT Romuald 30/4 30/4 5127303E 1(1)/4 7
19 BULTEAU Jean-Marc 30/1 30/1 1944262C 1(2)/4 6
20 LEFEBVRE HUGO 30/1 30/1 3679788U 1(1)/4 6
21 LAUTROUS Yannick 30/2 30/2 4828333M 1(1)/4 6
22 BRUNBROUCK Hugo 30/5 30/5 4217497K 1(1)/4 6
23 SENET QUINTIN 40 NC 4024004S 3(3)/4 5
24 SOETENS Tony 30/5 30/5 9916517X 1(2)/4 5
25 BRASSELET Martial NC NC 5272781H 2(2)/4 5
26 CHARLEMAGNE Gautier 30/1 30/1 2388744K 1(1)/4 5
27 SALOME Bastien 30/1 30/1 4825307Y 1(1)/4 5
28 TRACHEZ Christophe 30/2 30/2 2282251G 1(1)/4 5
29 CHARDON Louis 30/3 30/3 3914748K 1(1)/4 5
30 FRISICALE Ivan 30/1 30/1 2940472P 4(4)/4 4
31 LEMOINE Eric 30/1 30/1 0221435P 2(2)/4 4
32 LEBRUN Stéphane 30/5 40 0185036A 2(2)/4 4
33 NOULETTE STEVE 30/5 NC 2061546K 1(2)/4 4
34 CRINON Kevin NC NC 0236851W 2(2)/4 4
35 DELESPINE ARNAUD 30/1 30/1 4126801C 2(2)/4 3
36 FRANZKOWIAK Alexis 30/2 30/2 6888879L 2(2)/4 3
37 DESWARTVAEGER Florent 30/2 30/2 2391019H 1(1)/4 3
38 FABRE anthony 30/2 30/2 9421037G 1(1)/4 3
39 BRASSELET Thibault 30/3 30/3 5272726Y 1(1)/4 3
40 CORNILLE Théo 30/5 30/5 7311825K 1(1)/4 3
41 HUMBERT Alexandre 40 40 1738470R 1(1)/4 3
42 FOURNIER Simon 30/1 30/2 2019420W 2(2)/4 2
43 HODONOU Koffi 30/1 30/1 2716164B 2(2)/4 2
44 SCHROTER Johan 30/1 NC 1768685H 2(2)/4 2
45 ANTONIUTTI ALEXANDRE 30/3 30/3 6325250W 2(2)/4 2
46 MARIE Ronan 30/3 30/3 1791358C 1(2)/4 2
47 LAKHDARI Sofian 30/4 30/4 5604149R 2(2)/4 2
48 LOUAZE Julien 40 40 5868328S 2(2)/4 2
49 VAN GERTRUY Matthieu 40 40 9643415X 2(2)/4 2
50 WATTERLOO Alexis 30/3 30/3 6979983M 1(1)/4 2
51 TIBERGHIEN Victor 30/3 30/3 0622477E 1(1)/4 2
52 FOVEAU Valentin 30/3 30/3 9891951V 1(1)/4 2
53 BARRE SEBASTIEN 30/4 30/4 7299861F 1(1)/4 2
54 LEPERS Pierre 30/4 40 3752896J 1(4)/4 1
55 FRANÇOIS Sébastien 30/4 30/5 2420617E 1(3)/4 1
56 DEMORY Thomas 30/1 30/1 6024786E 1(2)/4 1
57 HAGE Benoit 30/2 30/2 3596608F 1(2)/4 1
58 PERCHE Gautier 30/1 30/1 7531022T 1(1)/4 1
59 PELLETAN Henri 30/1 30/1 2956452J 1(1)/4 1
60 MASSENOT RAPHAEL 30/1 30/1 5950113N 1(1)/4 1
61 SYNEK Victor 30/1 30/1 1883186R 1(1)/4 1
62 BARON Antoine 30/1 30/1 9136028P 1(1)/4 1
63 ROCHE François 30/1 30/1 1934197M 1(1)/4 1
64 LUBREZ Raphael 30/1 30/1 7633694T 1(1)/4 1
65 GOEMAN Guillaume 30/1 30/1 2157069P 1(1)/4 1
66 AIROLDI BENOIT 30/1 30/1 3088747H 1(1)/4 1
67 BEAUFILS Emeric 30/2 30/2 7448719H 1(1)/4 1
68 BOURGEOIS Gael 30/2 30/2 6906098C 1(1)/4 1
69 GEORGE Hugo 30/2 30/2 0707733Z 1(1)/4 1
70 DE SURIREY Marin 30/2 30/2 3419098K 1(1)/4 1
71 GUILLE ADRIEN 30/2 30/2 0501793B 1(1)/4 1
72 AUDUBERT François 30/2 30/2 8401105K 1(1)/4 1
73 VILLARD Loïc 30/2 30/2 9250761Z 1(1)/4 1
74 DECHERF Alexandre 30/2 30/2 5610506A 1(1)/4 1
75 BLONDEAU Loic 30/2 30/2 5182918F 1(1)/4 1
76 LAURY Vincent 30/2 30/2 5489527B 1(1)/4 1
77 PARSY Romain 30/2 30/2 2948276X 1(1)/4 1
78 DUMONT Pierre 30/3 30/3 1769833F 1(1)/4 1
79 DELACROIX Theo 30/3 30/3 5728015C 1(1)/4 1
80 CEDAT Sebastien 30/3 30/3 3483358H 1(1)/4 1
81 SAPUTA Dimitri 30/3 30/3 2947889B 1(1)/4 1
82 SOUDAN Tanguy 30/3 30/3 4833655X 1(1)/4 1
83 DEMULIER JULIEN 30/4 30/4 2580768G 1(1)/4 1
84 HOUTON MATHIAS 30/4 30/4 5675267T 1(1)/4 1
85 MICHEL Ludovic 30/4 30/4 6095763D 1(1)/4 1
86 GEVAERT Etienne 30/4 30/4 4220550D 1(1)/4 1
87 MERRHEIM Ludovic 30/4 30/4 2226370S 1(1)/4 1
88 WATTERLOO Frédéric 30/4 30/4 0132317X 1(1)/4 1
89 KWIECIAK Freddy 30/5 30/5 0347521P 1(1)/4 1
90 MORAUD Vincent 30/5 30/5 3377164E 1(1)/4 1
91 SCHLESSER Aymeric 30/5 30/5 3760970K 1(1)/4 1
92 OTTO Gauthier 30/5 30/5 4225867H 1(1)/4 1
93 BEGHIN JOHNNY 30/5 30/5 4220976S 1(1)/4 1
94 BERNARDINO Florent 30/5 30/5 5899209H 1(1)/4 1
95 DEMAY Gaulthier 30/5 30/5 2234818Z 1(1)/4 1
96 GRASSO STEFANO 30/5 30/5 6329985T 1(1)/4 1
97 COURAPIED Julien 30/5 30/5 1314391K 1(1)/4 1
98 DELABRE ANTOINE 40 40 6328732F 1(1)/4 1
99 BASSEUX Thomas NC NC 4217141Y 1(1)/4 1
100 DRON Aurélien NC NC 7884937H 1(1)/4 1
101 MOTTE Augustin NC NC 2408685K 1(1)/4 1
102 FOULON Maxime 30/1 30/1 5256547M 1(1)/4 0
103 BAEY Aurélien 30/4 30/4 1076996X 1(1)/4 0