Retour au classement Règlement n°2019 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
MESSIEURS +45ans Groupe E : NC à 30/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 KOTLARCZIK Franck 30/1 30/1 7928091P 3(4)/6 19
2 HORLAC'H Gilles 30/1 30/1 0614391R 2(2)/6 18
3 HEYTE Olivier 30/1 30/1 3598266H 3(4)/6 15
4 MABAET OLIVIER 30/3 30/3 7900087A 4(5)/6 14
5 ZWERTVAEGHER David 30/2 30/2 7713671Z 5(5)/6 13
6 BOYAVALLE Eric 30/2 30/2 0838790C 5(5)/6 12
7 SCHACHT Alphee 30/1 30/1 4826283J 1(1)/6 12
8 AUDUBERT Jean-Michel NC NC 8772002J 1(1)/6 11
9 LECLERCQ Nicolas 30/3 30/3 7131078W 2(2)/6 8
10 NOULETTE STEVE 30/3 NC 2061546K 3(4)/6 7
11 PULVERMULLER Gilles 30/1 30/1 1923742Y 1(1)/6 7
12 COLAERT Simon 30/3 30/3 8653765R 2(2)/6 6
13 GENIN Vincent 30/1 30/1 4830540L 1(2)/6 5
14 LAMBERT Olivier 30/2 30/2 1143190X 4(5)/6 4
15 BULTEAU Jean-Marc 30 30/1 1944262C 2(3)/6 4
16 BEAUCAMPS Jean-François 30/1 30/1 4213259D 2(3)/6 4
17 DESLANDES Michel 30/4 30/4 9765016X 1(3)/6 4
18 DUBRULLE Serge 30/1 30/1 1298097Z 2(2)/6 4
19 PRUVOST Pascal 30/3 30/3 5839407F 2(2)/6 4
20 SEFIR Benamar 30/4 30/4 7506565J 1(1)/6 4
21 DUROT Philippe 30/3 30/3 5396473F 2(3)/6 3
22 MARIE Ronan 30/3 30/3 1791358C 1(2)/6 3
23 VERSTAEN Jean-René 30/1 30/1 4221306A 1(1)/6 3
24 BOUDAILLIER Jean-Christophe 30/2 30/2 8542168P 1(1)/6 3
25 DELOUX Sebastien 30/4 30/4 6230482M 1(1)/6 3
26 FRANÇOIS Sébastien 30/4 30/5 2420617E 2(4)/6 2
27 ADLER Jerome 30/2 30/2 3359310Y 2(2)/6 2
28 DELAIRE Christophe 30/3 30/3 1499374D 2(2)/6 2
29 DILLIES NICOLAS NC NC 7379531D 2(2)/6 2
30 FERET Pascal 30/1 30/1 4221105G 1(1)/6 2
31 NAY Jerome 30/1 30/1 5994178K 1(1)/6 2
32 BEGHIN Pascal 30/1 30/1 5396243F 1(1)/6 2
33 VALLET Dominique 30/1 30/1 8114953A 1(1)/6 2
34 STOUPY Olivier 30/1 30/1 5645421B 1(1)/6 2
35 JANECKI Yves 30/2 30/2 7122147N 1(1)/6 2
36 POMMARET Lionel 30/2 30/2 3579224K 1(1)/6 2
37 BUTOR Didier 30/3 30/3 2944120E 1(1)/6 2
38 CONVERT LAURENT 30/5 30/5 3984103W 1(1)/6 2
39 MICHEL MANUEL NC NC 0103200Y 1(1)/6 2
40 RZEPA Nicolas 30/2 30/2 1128778G 1(1)/6 1
41 ABOUCAYA Laurent 30/2 30/2 1106788E 1(1)/6 1
42 BRAEM Jean-François 30/3 30/3 1599921U 1(1)/6 1
43 DAL Philippe 30/3 30/3 0937969F 1(1)/6 1
44 DERVAUX Patrick 30/3 30/3 1092711D 1(1)/6 1
45 BEAUSSART Stéphane 30/4 30/4 0252437M 1(1)/6 1
46 LAMPIN Franck 30/4 30/4 4446855M 1(1)/6 1
47 EL GUEDER Karim 30/5 30/5 3761810Y 1(1)/6 1
48 SANFILIPPO Antonino 30/5 30/5 3486023E 1(1)/6 1
49 DEVAUX François 40 40 1092748U 1(1)/6 1
50 BESEME arnaud NC NC 0249388Y 1(1)/6 1
51 MONTAGNE Laurent 30/2 30/2 3381109T 1(1)/6 0