Retour au classement Règlement n°2022 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
MESSIEURS +45ans Groupe E : NC à 30/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 DESBOUVRIE ARNAUD 30/1 30/1 0642807C 2(2)/7 19
2 DERCHE Pascal 30/2 30/2 0697764N 1(1)/7 19
3 BOUCHER Christophe 30 30/1 4224152U 3(4)/7 15
4 PELLETAN Henri 30/3 30/3 2956452J 1(1)/7 14
5 DACOSSE Walter 30/1 30/1 5593558D 1(1)/7 13
6 HAGE Benoit 30 30/1 3596608F 3(3)/7 12
7 ASSET Jean François 30/1 30/1 3597902M 2(2)/7 12
8 LEFEBVRE Cedric 30/2 30/3 5714993Y 2(2)/7 12
9 DELAIRE Christophe 30/4 30/4 1499374D 4(4)/7 11
10 WROBEL Fabrice 30/5 30/5 3876918R 1(1)/7 11
11 PLANCKE Jeremie 30/2 30/2 6116625E 1(1)/7 10
12 LEVEAU Francois 30/3 30/3 0138624C 1(1)/7 10
13 FRANÇOIS Sébastien 30/3 30/3 2420617E 5(6)/7 8
14 AUDUBERT Jean-Michel 30/3 30/4 8772002J 5(5)/7 8
15 HEYTE François Xavier 30/4 NC 1329437P 2(2)/7 8
16 LECHABLE Boris 30/1 30/1 2106531G 1(1)/7 8
17 QUINTIN Guillaume 30/1 30/1 3598261C 2(2)/7 7
18 DESHAYES Gilles 30/1 30/1 4326741D 2(3)/7 6
19 NIEMANN Benoit 30/1 30/1 2394611M 2(2)/7 6
20 PRUVOST Pascal 30/1 30/1 5839407F 2(2)/7 6
21 CHUFFART PHILIPPE 30/5 40 1105135H 2(2)/7 6
22 DELAMARRE Franck 30/4 30/4 6754072G 1(1)/7 6
23 DILLIES NICOLAS 30/3 30/3 7379531D 2(2)/7 5
24 BOURDON Vincent 30/4 30/4 1724799F 1(1)/7 5
25 DEVAUX François NC NC 1092748U 1(1)/7 5
26 FERAND Marc 30/3 30/3 6989337E 1(1)/7 4
27 MEILLIEZ Olivier 30/3 30/3 3065124F 1(1)/7 4
28 SCHACHT Alphee 30/2 30/2 4826283J 1(3)/7 3
29 VANACKER Frédéric 30/1 30/1 2497436D 1(1)/7 3
30 DUMORTIER Alexandre 30/1 30/1 5193478J 1(1)/7 3
31 GILLES Christophe 30/3 30/3 8529733Y 1(1)/7 3
32 MONFRONT Laurent 30/4 30/4 5663947N 1(1)/7 3
33 DEBREU Thierry 30/4 30/4 3440938Z 1(1)/7 3
34 GOARIN DAVID 30/2 30/2 6666174R 1(3)/7 2
35 KOTLARCZIK Franck 30/1 30/1 7928091P 2(2)/7 2
36 FLANQUART Guillaume 30/5 30/5 0419272E 2(2)/7 2
37 ANTONIUTTI MAXIME 30/3 30/3 2388963Y 1(1)/7 2
38 LAHAYE Francois 30/3 30/3 0511604R 1(1)/7 2
39 DELBARRE JEROME 30/5 30/5 5798649D 1(1)/7 2
40 ZWERTVAEGHER David 30/1 30/1 7713671Z 1(2)/7 1
41 BEAUCAMPS Jean-François 30/1 30/1 4213259D 1(2)/7 1
42 DELATTRE Pascal 30/3 30/3 6367256E 1(2)/7 1
43 DE PICCHI Jacques olivier 30/1 30/1 5191653A 1(1)/7 1
44 D'AGOSTIN Olivier 30/1 30/1 4831436K 1(1)/7 1
45 HODONOU Koffi 30/1 30/1 2716164B 1(1)/7 1
46 LEMOINE Eric 30/1 30/1 0221435P 1(1)/7 1
47 JOLY Jean françois 30/1 30/1 6790580P 1(1)/7 1
48 DELATTRE Franck 30/2 30/2 7312154T 1(1)/7 1
49 DAL Philippe 30/2 30/2 0937969F 1(1)/7 1
50 DENISE Olivier 30/2 30/2 3306166H 1(1)/7 1
51 PAVOT Thierry 30/2 30/2 6693099G 1(1)/7 1
52 NAY Jerome 30/2 30/2 5994178K 1(1)/7 1
53 LESCH Henri 30/2 30/4 5745788W 1(1)/7 1
54 DUROT Philippe 30/3 30/3 5396473F 1(1)/7 1
55 LECAT Sebastien 30/3 30/3 2438729S 1(1)/7 1
56 STEBACH Christophe 30/3 30/3 7116830J 1(1)/7 1
57 CLOSSET Xavier 30/4 30/5 3318868P 1(1)/7 1
58 SOREL LAURENT 30/5 30/5 1893559R 1(1)/7 1
59 LALOY ANTHONY NC NC 0728249Z 1(1)/7 1
60 BOURROUX PATRICE NC NC 6294343B 1(1)/7 1
61 MAROTTE Yannick 30/3 30/3 2670140A 1(1)/7 0
62 DELEHAYE David 30/5 30/5 5131691Z 1(1)/7 0