Retour au classement Règlement n°2022 Affichage incluant les "Hors-Qualification"
MESSIEURS +45ans Groupe E : NC à 30/1 Cliquez sur le n° de licence pour voir le détail des points obtenus
Nom Prenom Classement licence Tournois Points Etat
1 PELLETAN Henri 30/3 30/3 2956452J 1(1)/5 14
2 BOUCHER Christophe 30/1 30/1 4224152U 2(3)/5 13
3 LEFEBVRE Cedric 30/2 30/3 5714993Y 2(2)/5 12
4 HAGE Benoit 30 30/1 3596608F 3(3)/5 11
5 ASSET Jean François 30/1 30/1 3597902M 2(2)/5 11
6 DERCHE Pascal 30/2 30/2 0697764N 1(1)/5 11
7 PLANCKE Jeremie 30/2 30/2 6116625E 1(1)/5 11
8 WROBEL Fabrice 30/5 30/5 3876918R 1(1)/5 11
9 DACOSSE Walter 30/1 30/1 5593558D 1(1)/5 10
10 HEYTE François Xavier 30/4 NC 1329437P 2(2)/5 8
11 AUDUBERT Jean-Michel 30/4 30/4 8772002J 4(4)/5 6
12 PRUVOST Pascal 30/1 30/1 5839407F 1(1)/5 6
13 DELAMARRE Franck 30/4 30/4 6754072G 1(1)/5 6
14 LECHABLE Boris 30/1 30/1 2106531G 1(1)/5 5
15 QUINTIN Guillaume 30/1 30/1 3598261C 1(1)/5 5
16 DEVAUX François NC NC 1092748U 1(1)/5 5
17 MEILLIEZ Olivier 30/3 30/3 3065124F 1(1)/5 4
18 FERAND Marc 30/3 30/3 6989337E 1(1)/5 4
19 CHUFFART PHILIPPE 40 40 1105135H 1(1)/5 4
20 FRANÇOIS Sébastien 30/3 30/3 2420617E 3(4)/5 3
21 DELAIRE Christophe 30/4 30/4 1499374D 2(2)/5 3
22 VANACKER Frédéric 30/1 30/1 2497436D 1(1)/5 3
23 DUMORTIER Alexandre 30/1 30/1 5193478J 1(1)/5 3
24 GILLES Christophe 30/3 30/3 8529733Y 1(1)/5 3
25 DEBREU Thierry 30/4 30/4 3440938Z 1(1)/5 3
26 GOARIN DAVID 30/2 30/2 6666174R 1(3)/5 2
27 FLANQUART Guillaume 30/5 30/5 0419272E 2(2)/5 2
28 ANTONIUTTI MAXIME 30/3 30/3 2388963Y 1(1)/5 2
29 DILLIES NICOLAS 30/3 30/3 7379531D 1(1)/5 2
30 DELBARRE JEROME 30/5 30/5 5798649D 1(1)/5 2
31 ZWERTVAEGHER David 30/1 30/1 7713671Z 1(2)/5 1
32 DESHAYES Gilles 30/1 30/1 4326741D 1(2)/5 1
33 BEAUCAMPS Jean-François 30/1 30/1 4213259D 1(2)/5 1
34 DELATTRE Pascal 30/3 30/3 6367256E 1(2)/5 1
35 JOLY Jean françois 30/1 30/1 6790580P 1(1)/5 1
36 LEMOINE Eric 30/1 30/1 0221435P 1(1)/5 1
37 HODONOU Koffi 30/1 30/1 2716164B 1(1)/5 1
38 D'AGOSTIN Olivier 30/1 30/1 4831436K 1(1)/5 1
39 KOTLARCZIK Franck 30/1 30/1 7928091P 1(1)/5 1
40 DE PICCHI Jacques olivier 30/1 30/1 5191653A 1(1)/5 1
41 DENISE Olivier 30/2 30/2 3306166H 1(1)/5 1
42 PAVOT Thierry 30/2 30/2 6693099G 1(1)/5 1
43 NAY Jerome 30/2 30/2 5994178K 1(1)/5 1
44 DAL Philippe 30/2 30/2 0937969F 1(1)/5 1
45 LESCH Henri 30/2 30/4 5745788W 1(1)/5 1
46 DUROT Philippe 30/3 30/3 5396473F 1(1)/5 1
47 LECAT Sebastien 30/3 30/3 2438729S 1(1)/5 1
48 BOURROUX PATRICE NC NC 6294343B 1(1)/5 1
49 MAROTTE Yannick 30/3 30/3 2670140A 1(1)/5 0
50 DELEHAYE David 30/5 30/5 5131691Z 1(1)/5 0